Дипломом первой степени в номинации «Летняя палитра» награжден танцевальный коллектив «Солнечные лучики» выпускники д\с №38,
Музыкальный руководитель Близнюк Виктория Викторовна
Воспитатель Королева Елена Викторовна
в номинации «Современный танец» награжден танцевальный коллектив «Ассорти» выпускники д\с №38 , Музыкальный руководитель Новгородская Анна Васильевна
Дипломом первой степени в номинации «Серебряная нотка» награждена Кузьмина Тамара выпускница детского сада №6
Музыкальный руководитель Сыроватка Татьяна Витальевна
Дипломом первой степени в номинации «С песенкой по жизни» награжденавокальная группа «Гномики» выпускники д\с №1
Музыкальный руководитель Кастулина Лада Александровна
Дипломом первой степени в номинации «Веселый диалог» награждена театральная группа «Радость» выпускники МДАНОУ д/с №11 МО Кореновский район
Педагог Журавлёва Наиля Хуснуллиновна
номинации «Наследники Победы» награждена танцевальный коллектив «Сударушка» выпускники МДАНОУ д\с№11 МО Кореновский район
Педагог Журавлёва Наиля Хуснуллиновна
номинации «Город Детства» награждается танцевальный коллектив «Сударушка» выпускники МДАНОУ д\с№11 МО Кореновский район
Педагог Журавлёва Наиля Хуснуллиновна
Музыкальный руководитель Палий Лариса Михайловна
Дипломом первой степени в номинации «Планета танца» награждена танцевальная группа «Гномики» выпускники д\с №1
Музыкальный руководитель Кастулина Лада Александровна
в номинации «Веселая нотка» награждена вокальная группа «Колокольчики» выпускники ДС №1
Музыкальный руководитель Юн Александра Викторовна
Дипломом первой степени в номинации «Мы за мир» награждена вокальная группа «Ивушки» выпускники д\с №13 Музыкальный руководитель Гричановская Анна Александровна
Дипломом первой степени в номинации «Следуй за мечтой» награждена хореографическая группа «Мечта» д\с№24
Музыкальный руководитель Салтыкова Екатерина Петровна
Дипломом первой степени в номинации «Оранжевое настроение» награждены выпускники д\с №3
Музыкальный руководитель Громова Юлия Гайровна
Дипломом первой степени в номинации «Цветочная мозаика» награждена танцевальная группа «Звёздочка» выпускники д\с№39 Музыкальный руководитель Зимникова Ольга Викторовна
Дипломом первой степени в номинации «Поющие голоса» награждена вокальная группа «Домисолька» выпускники д\с№42
Музыкальный руководитель Гагаева Ольга Викторовна
в номинации «В ритме вальса» награжден танцевальный коллектив «Танцевальная мозаика» выпускники д\с №42 Музыкальный руководитель Гагаева Ольга Викторовна
Дипломом первой степени в номинации «Песня о Родине» награжден квартет «Первоцветы» выпускники д\с №43
музыкальный руководитель Ганжула Марина Евгеньевна
воспитатель Жанна Борисовна Гейзалян
в номинации «Летняя фантазия» награжден хореографический коллектив «Первоцветы» выпускники д\с №43
музыкальный руководитель Ганжула Марина Евгеньевна
воспитатель воспитатель Жанна Борисовна Гейзалян